Allied telesis at-mc101xl Medienkonverter Rj45

254033771131
Bewertung 

Allied telesis at-mc101xl Medienkonverter Rj45

27,71 €
3-4 Werktage
Menge
Nur noch wenige Teile verfügbar

Beschreibung

ALLIED TELESIS AT MC101XL MEDIENKONVERTER

Artikeldetails:

Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / ST multi-mode

Formfaktor: Extern

Verdrahtungstyp: 100Base-FX, 100Base-TX

Datenübertragungsrate: 100 Mbps

Optische Wellenlänge: 1310 nm

Data Link Protocol: Ethernet

Maximaler Übertragungsbereich: 2 km

Stromversorgung: Wechselstrom 120/230 V

Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 10.5 cm x 9.5 cm x 2.5 cm

Gewicht: 294 g

 

Gerät ist gebraucht und hat gebrauchsspuren Optisch, Technisch einwandfrei.

Original Bilder der Ware

Artikeldetails
254033771131
1 Artikel
Gebraucht
Bewertungen

Aktuell keine Kunden-Kommentare

Eigenen Kommentar verfassen

Allied telesis at-mc101xl Medienkonverter Rj45

Allied telesis at-mc101xl Medienkonverter Rj45

Allied telesis at-mc101xl Medienkonverter Rj45

Eigenen Kommentar verfassen
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:

Artikel-Nr.: 254093778811

HWIC-3G-HSPA-G V01 WAN High-Speed WAN Interface Card

Bewertungen: 0

HWIC-3G-HSPA-G V01 Die Wireless WAN (WWAN) High-Speed-WAN-Schnittstellenkarten (HWICs) der dritten Generation (3G) für Cisco Integrated Services Router bieten die nächste Generation drahtloser WAN-Backup-Lösungen.

Preis 15,08 €
Mehr
3-4 Werktage

Folgen Sie uns auf Facebook